Новости сайта



Главная » 2020 » Март » 30 » Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

13:18
Дистанционное обучение

С 30.03.2020 в образовательном учреждении для учащихся 1-11 классов введено обучение в дистанционном режиме.
Дистанционное обучение осуществляется в электронной форме (материалы к уроку, необходимые ссылки, тесты и задания). Основной платформой для организации обучения является электронный журнал Дневник.ру. Обучение осуществляется в соответствии с установленным расписанием. Для выполнения заданий ученику необходимо зайти в электронный дневник под своей учетной записью.
Ежедневно по всем предметам учебного плана (в соответствии с расписанием уроков) педагоги школы будут размещать в электронном дневнике задание на учебный день. Задание включает объяснение и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно (предусмотрена работа с учебником, видеоуроки, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ).
Домашние задания ученик выполняет и направляет в форме, определенной учителем (тест, фото или сканкопии заданий) . Задание должно быть сдано к следующему (по расписанию) уроку.
Для общения с учителем у родителей и обучающихся всегда есть возможность воспользоваться сервисом «Личные сообщения».
Если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать классному руководителю, администрации школы (контактный телефон – 8-34341-6-70-05)

Просмотров: 389 | Добавил: rubleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0