Новости сайта



Главная » 2016 » Май » 23 » Фестиваль «Эпоха 20 века»

Фестиваль «Эпоха 20 века»

12:51
Фестиваль «Эпоха 20 века»

В рамках работы школьного научного общества «Олимп», 17 -20 мая в школе состоялся фестиваль «Эпоха 20 века», во время которого прошли мероприятия, посвященные  открытиям и достижениям 20- го века.

17 мая был объявлен днём спорта. В течение дня, на переменах ребята  участвовали в турнирах по шашкам и шахматам (около 40 человек); играли в теннис; для учащихся начальной школы прошла спортивная викторина. Завершился  День спорта веселыми стартами между командами учащихся старших классов и педагогов школы. Победила молодость! Но все без исключения получили массу положительных эмоций.

18 мая – День науки, в этот день ребята со 2-го по 8-й класс, проявили свои интеллектуальные способности, участвуя в межпредметной познавательной викторине «Открытия 20 века», победителями которой стали учащиеся 4В, 5Г, 7Б и 8В.  Для учащихся 6- классов, в этот день состоялось мероприятие «Прощай ботаника», а для учащихся 8-х классов «Брейн-ринг». В холле школы была организована информационная выставка «Изобретения 20 века».

20 мая - День культуры. В актовом зале школы  состоялся итоговый концерт, посвященный эпохе 20 века, в котором приняли участие педагоги и учащиеся школы. В ходе концерта освещались значимые события  20 века, которые сопровождались историческими видеосюжетами и концертными номерами. 

Просмотров: 538 | Добавил: rubleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0