Новости сайта



Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Городской туристический слет

Городской туристический слет

11:50
Городской туристический слет

У нас в школе есть традиция. Каждый второй выходной сентября, мы с друзьями собираемся и и едем на Именовский. Какие хэштеги можно использовать, при описании столь значимого события в жизни класса и школы? #костер #веселопроводимвремя #самыйлучшийкласс #полосапрепятствий. А ведь и правда. Если для других школ турслет – это соревнование, то для нас это туристический поход, повод собрать огромную семью под названием «Школа 2» вместе. Кругом костры, варится суп, кипит чай, играют песни, идет футбольная битва, учителя в непривычно-походной одежде. Классы которые не поехали – прогадали. Шикарная погода и ни с чем не сравнимая атмосфера турслета сделали тот день ярким и оставили на долгую память хорошие воспоминания. А помимо положительных эмоций, наши дети еще и в соревнованиях побеждали.

Команда «220v» заняла первое место на дистанции «Основы безопасности жизнедеятельности» аж на 7 минут опередив ближайших преследователей из 7 школы.

Васильев Михаил из комады «Романтики» занял 1 место в эстафете (личном зачете) среди юношей 6-8 классов, на 2 секунды обойдя ближайшего преследователя.

Лучше всех в городе кашу сварила команда «220v» и она была и правда самая вкусная. Первое место в младшей группе!

Поздравляем победителей и участников турслёта! Было здорово, ждем следующего года!

Просмотров: 562 | Добавил: rubleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0