Новости сайта



Главная » 2015 » Февраль » 17 » Профориентация

Профориентация

16:19
Профориентация

14 февраля группа школьников, преподавателей, родителей и психолога школы №2 побывали на Дне открытых дверей в г. Лесной в технологическом институте ТИ НИЯУ МИФИ.

Нас познакомили с преподавательским составом, с современными лабораториями. Даже показали замечательный мастер-класс преподавателя-физика, который демонстрировал увлекательные опыты, используя уникальные приоры.

Институт выпускает инженеров (бакалавр, срок обучения - 4 года по очной форме и 5 лет - по очно-заочной форме), экономистов и менеджеров (бакалавр, срок обучения по очной форме - 4 года, по заочной форме – 5 лет). Есть возможность обучения в институте в сокращенные сроки на базе среднего профессионального образования родственной специальности или высшего образования других специальностей по индивидуальному учебному плану.

Не менее популярны и специальности среднего профессионального образования: технология машиностроения, электронные приборы и устройства, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, экономика и бухгалтерский учет в промышленности, менеджмент в торговле. Институт выпускает техников (срок обучения - 3 года 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования), бухгалтеров и менеджеров (срок обучения - 2,5 года на базе среднего (полного) общего образования) только по очно-заочной (вечерней) форме.

Всех выпускников учебное заведение в обязательном порядке трудоустраивает на комбинат г. Лесного «Электрохимприбор».

 

Просмотров: 538 | Добавил: rubleva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0